GLI APPUNTAMENTI DI TELESUD - Questa sera per Agorà, alle 20:30 ed in replica alle 23, Wolly Cammareri riproporrà l'intervista fatta a suo tempo al superpoliziotto Bruno Contrada. Un lungo commento col diretto interessato al calvario giudiziario del numero due del Sisde assolto di recente dalla Cassazione che ha accolto il pronunciamento della Corte di Giustizia europea che aveva bocciato, circa due anni fa, i tribunali nostrani ritenendo che non dovesse essere condannato per l'accusa di concorso in associazione mafiosa in


Programmi & Palinsesto

Tele Giornale SUD Notiziario quotidiano


Programmazione:
edizione delle 13:45 - 14:20 - 19:40 - 22:30 ( poi in replica alle 00.00 e 07.00 )


LUNEDI
13.45: Prima edizione TG Sud
14.20: Seconda edizione TG Sud
14.55: Replica Seconda Edizione TG Sud
19.40: Edizione serale TG Sud
20.40: Sport Sud - il lunedì a cura di Stefania Renda e Fabio Tartamella
22.40: Edizione serale TG Sud
23.00: II Repubblica a cura di Rocco Giacomazzi

MARTEDI
13.45: Prima edizione TG Sud
14.20: Seconda edizione TG Sud
14.55: Replica Seconda Edizione TG Sud
19.40: Edizione serale TG Sud
20.30: Salus - rubrica di Salute
21.00: Speciali Telesud
22.40: Edizione serale TG Sud
23.00: Speciali Telesud

MERCOLEDI
13.45: Prima edizione TG Sud
14.20: Seconda edizione TG Sud
14.55: Replica Seconda Edizione TG Sud
19.40: Edizione serale TG Sud
21.00: Grand Hotel
22.40: Edizione serale TG Sud
23.00: Grand Hotel

GIOVEDI
13.45: Prima edizione TG Sud
14.20: Seconda edizione TG Sud
14.55: Replica Seconda Edizione TG Sud
19.40: Edizione serale TG Sud
20.30: Agorà a cura di Wolly Cammareri
21.30: BABELE - Grandi Storie a cura di Enzo Tartamella
22.40: Edizione serale TG Sud
23.00: Agorà

VENERDI
13.45: Prima edizione TG Sud
14.20: Seconda edizione TG Sud
14.55: Replica Seconda Edizione TG Sud
19.40: Sport Sud - Week End a cura di Fabio Tartamella
20.30: Gold Basket a cura di Stefania Renda
21.00: II Repubblica a cura di Rocco Giacomazzi
22.40: Edizione serale TG Sud
23.00: II Repubblica

SABATO
13.45: Prima edizione TG Sud
14.20: Seconda edizione TG Sud
14.55: Replica Seconda Edizione TG Sud
19.40: Magazine
22.40: Magazine
00.00: Magazine

DOMENICA
13.45: Magazine
14.20: Magazine
15.00: Replica II Repubblica di Martedi
18.45: Replica Grand Hotel
19.40: Magazine
20.30: Replica II Repubblica di Venerdi
21.30: Replica di Agorà
22.40: Magazine
23.00: Replica di BABELE – Le Grandi Storie

 

Time: 0.027821063995361 s