GLI APPUNTAMENTI DI TELESUD - Questa sera alle 20.30 ed alle 23, in Agorà si parlerà dell'organizzazione della processione dei Misteri. Ospiti di Wolly Cammareri, il presidente dell'Unione Maestranze ed i rappresentanti del Collegio dei Probiviri. Alle 21.30 ed a 00.30, per Babele - Le Grandi Storie, Enzo Tartamella ospita la giornalista e pittrice Caterina Marceca


Programmi & Palinsesto

Tele Giornale SUD Notiziario quotidiano


Programmazione:
edizione delle 13:45 - 14:20 - 19:40 - 22:30 ( poi in replica alle 00.00 e 07.00 )


LUNEDI
13.45: Prima edizione TG Sud
14.20: Seconda edizione TG Sud
14.55: Replica Seconda Edizione TG Sud
19.40: Edizione serale TG Sud
20.40: Sport Sud - il lunedì a cura di Stefania Renda e Fabio Tartamella
22.40: Edizione serale TG Sud
23.00: II Repubblica a cura di Rocco Giacomazzi

MARTEDI
13.45: Prima edizione TG Sud
14.20: Seconda edizione TG Sud
14.55: Replica Seconda Edizione TG Sud
19.40: Edizione serale TG Sud
20.30: Salus - rubrica di Salute
21.00: Speciali Telesud
22.40: Edizione serale TG Sud
23.00: Speciali Telesud

MERCOLEDI
13.45: Prima edizione TG Sud
14.20: Seconda edizione TG Sud
14.55: Replica Seconda Edizione TG Sud
19.40: Edizione serale TG Sud
21.00: Grand Hotel
22.40: Edizione serale TG Sud
23.00: Grand Hotel

GIOVEDI
13.45: Prima edizione TG Sud
14.20: Seconda edizione TG Sud
14.55: Replica Seconda Edizione TG Sud
19.40: Edizione serale TG Sud
20.30: Agorà a cura di Wolly Cammareri
21.30: BABELE - Grandi Storie a cura di Enzo Tartamella
22.40: Edizione serale TG Sud
23.00: Agorà

VENERDI
13.45: Prima edizione TG Sud
14.20: Seconda edizione TG Sud
14.55: Replica Seconda Edizione TG Sud
19.40: Sport Sud - Week End a cura di Fabio Tartamella
20.30: Gold Basket a cura di Stefania Renda
21.00: II Repubblica a cura di Rocco Giacomazzi
22.40: Edizione serale TG Sud
23.00: II Repubblica

SABATO
13.45: Prima edizione TG Sud
14.20: Seconda edizione TG Sud
14.55: Replica Seconda Edizione TG Sud
19.40: Magazine
22.40: Magazine
00.00: Magazine

DOMENICA
13.45: Magazine
14.20: Magazine
15.00: Replica II Repubblica di Martedi
18.45: Replica Grand Hotel
19.40: Magazine
20.30: Replica II Repubblica di Venerdi
21.30: Replica di Agorà
22.40: Magazine
23.00: Replica di BABELE – Le Grandi Storie

 

Time: 0.026494979858398 s